sabrina segelle

Animal Lover

Consultez la fiche de sabrina segelle : Entrepreneur individuel, immatriculé le 04/02/2025, implantée à Oradour-sur-Vayres, activité principale : Autres services personnels n.c.a.. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 04/02/2025.

Active
SIREN
940 473 853
SIRET du siège social
940 473 853 000 15
TVA intracommunautaire
FR31940473853
Adresse du siège social
2 Les Ollieres 87150 Oradour-sur-Vayres

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Autres services personnels n.c.a.
Effectif
0 salarié
Date de création
04/02/2025
Dirigeant
Sabrina Segelle

Activité et exploitation — sabrina segelle

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Autres services personnels
Activité (code NAF ou APE)
Autres services personnels n.c.a. (9609Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
prestataire de services animaliers : visite à domicile PETSITTING , promenades des chiens , taxi - ambulance animalier , médiation animale , massage canin

Siège social et établissements — sabrina segelle

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94047385300015
Adresse du siège social
2 Les Ollieres 87150 Oradour-sur-Vayres
Date de création
01/03/2025
Activité
Autres services personnels n.c.a. (9609Z)
Nom commercial
Animal Lover

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Autres services personnels n.c.a. (9609Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur sabrina segelle

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de sabrina segelle ?

sabrina segelle est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940473853, SIRET du siège 94047385300015, numéro de TVA intracommunautaire FR31940473853. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de sabrina segelle ?

Le siège social de sabrina segelle est domicilié au 2 Les Ollieres 87150 Oradour-sur-Vayres.

Qui dirige sabrina segelle ?

Le registre désigne Sabrina Segelle comme dirigeant de sabrina segelle.

sabrina segelle est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, sabrina segelle est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 04/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour sabrina segelle ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour sabrina segelle

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

1 autre entreprise créée le même jour (04/02/2025) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe