PHILIPPE CHATARD

Consultez la fiche de PHILIPPE CHATARD : Entrepreneur individuel, immatriculé le 06/02/2025, implantée à Viriat, activité principale : Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 06/02/2025.

Active
SIREN
940 554 132
SIRET du siège social
940 554 132 000 16
TVA intracommunautaire
FR17940554132
Adresse du siège social
343 CHE DE LA BRETONNIERE 01440 Viriat

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Effectif
0 salarié
Date de création
06/02/2025
Dirigeant
Philippe Chatard

Activité et exploitation — PHILIPPE CHATARD

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
Activité (code NAF ou APE)
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
CONSEIL EN ORGANISATION D'ENTREPRISES

Siège social et établissements — PHILIPPE CHATARD

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94055413200016
Adresse du siège social
343 CHE DE LA BRETONNIERE 01440 Viriat
Date de création
02/01/2025
Activité
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur PHILIPPE CHATARD

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de PHILIPPE CHATARD ?

PHILIPPE CHATARD est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940554132, SIRET du siège 94055413200016, numéro de TVA intracommunautaire FR17940554132. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de PHILIPPE CHATARD ?

Le siège social de PHILIPPE CHATARD est domicilié au 343 CHE DE LA BRETONNIERE 01440 Viriat.

Qui dirige PHILIPPE CHATARD ?

Le registre désigne Philippe Chatard comme dirigeant de PHILIPPE CHATARD.

PHILIPPE CHATARD est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, PHILIPPE CHATARD est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 06/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour PHILIPPE CHATARD ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour PHILIPPE CHATARD

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe