BOUNCE ORGANIZATION

Consultez la fiche de BOUNCE ORGANIZATION : SAS, société par actions simplifiée, créée le 07/04/2023, implantée à Paris, activité principale : Programmation informatique. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 02/07/2024.

Active
SIREN
951 304 864
SIRET du siège social
951 304 864 000 14
TVA intracommunautaire
FR04951304864
Adresse du siège social
25 RUE de Ponthieu 75008 Paris
Activité
Programmation informatique
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
07/04/2023
Dirigeant

Activité et exploitation — BOUNCE ORGANIZATION

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Programmation, conseil et autres activités informatiques
Activité (code NAF ou APE)
Programmation informatique (6201Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
Développement et commercialisation d'une application mobile

Siège social et établissements — BOUNCE ORGANIZATION

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
95130486400014
Adresse du siège social
25 RUE de Ponthieu 75008 Paris
Date de création
27/03/2023
Activité
Programmation informatique (6201Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Président de SAS
Thays Manda-Abega (25 ans)
Depuis le 27/03/2023
Activité (code NAF ou APE)
Programmation informatique (6201Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non

Questions fréquentes sur BOUNCE ORGANIZATION

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de BOUNCE ORGANIZATION ?

BOUNCE ORGANIZATION est identifiée par les numéros suivants : SIREN 951304864, SIRET du siège 95130486400014, numéro de TVA intracommunautaire FR04951304864. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de BOUNCE ORGANIZATION ?

Le siège social de BOUNCE ORGANIZATION est domicilié au 25 RUE de Ponthieu 75008 Paris.

Qui dirige BOUNCE ORGANIZATION ?

Le registre désigne Thays Manda-Abega comme dirigeant de BOUNCE ORGANIZATION.

BOUNCE ORGANIZATION est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, BOUNCE ORGANIZATION est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 07/04/2023.

Comment réaliser une formalité pour BOUNCE ORGANIZATION ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

50 autres entreprises créées le même jour (07/04/2023) dans le même code postal.

YASA AVQ
5485 NAF 6910Z
951237221 75008 2 000 €
WazzCar
5710 NAF 7711A
951287606 75008 5 000 €
KYJA
5710 NAF 6420Z
951296128 75008 1 000 €
COWOOL FV
5710 NAF 5510Z
951263789 75008 1 000 €
MCP HABITAT
5710 NAF 4322B
951262963 75008 10 000 €
TFC
5710 NAF 7022Z
951042712 75008 1 000 €
ERF AVOCAT
5485 NAF 6910Z
949964860 75008 2 000 €
KISLEY
5499 NAF 4932Z
951224633 75008 20 €
Hyperionix
5710 NAF 6820A
950811703 75008 1 €
AYMAR HADJEB
1000 NAF 4511Z
804847531 Cholet 75008
YE - AIX 1
6540 NAF 6820B
951280924 75008 1 000 €
D.CHALVERAT SAS
5710 NAF 6420Z
951153568 75008 1 000 €
Kitsunekotta
5710 NAF 4791B
951274166 75008 1 000 €
Monts Franclieu Conseil Immobilier
5710 NAF 6831Z
951257757 75008 2 000 €
Audit Expertise Social
5710 NAF 6920Z
951224997 75008 10 000 €
ATLAS
5710 NAF 4791B
951011162 75008 20 €
CINQ SUR TOI
5710 NAF 5911C
950844530 75008 1 210 €
GL FAMILY
6540 NAF 6820B
951150606 75008 1 013 000 €
INGELU
5710 NAF 5829C
951290436 75008 100 €
ONERAGTIME MOTION SOCIETY
5710 NAF 7010Z
951229749 75008 2 €
Morimento
5710 NAF 7022Z
951299510 75008 1 000 €
ERAY KARA
1000 NAF 7022Z
803003243 Décines-Charpieu 75008
Meanings Private Equity Fund Yoda S.L.P.
5310 NAF 6419Z
951145168 75008 200 €
HALIMATA DIALLO
1000 NAF 8219Z
947803789 FRANCONVILLE 75008
Swave
5710 NAF 4791A
951301746 75008 200 €
GESTION ACTIFS
5710 NAF 6630Z
899863773 75008 5 000 €
GURU WORLD
5710 NAF 7010Z
951037951 75008 1 000 €
CAYLAN INVEST
5499 NAF 6820B
951268937 75008 1 000 €
SESNO Labs
5710 NAF 6201Z
951310747 75008 2 000 €
PARTNER PATRIMONIAL
5410 NAF 6622Z
950697995 75008 1 000 €
BARHOMI MOHAMED
1000 NAF 4791B
951311729 Aubière 75008
ONERAGTIME HOOMANO SAS
5710 NAF 6420Z
951290956 75008 2 €
L.A HOLDING
5710
923683841 75008 271 000 €
APOLLON PROMOTION
6541 NAF 4110D
951154970 75008 3 000 €
6X
5710 NAF 7490B
951291863 75008 1 000 €
Mandéka company
5710 NAF 4639B
951282946 75008 100 €
Elite MedCo
5710 NAF 6630Z
951301639 75008 1 €
FOLKEN CONSULTING
5710 NAF 6202A
951294453 75008 1 000 €
Domaine du Faÿ
5710 NAF 6430Z
951305150 75008 2 000 €
MAGNEVAL CONSEIL
5710 NAF 4110A
951283050 75008 100 €
BAOBAB PRODUCTION
5710 NAF 7022Z
951293679 75008 200 €
HUNDEMARKET
5499 NAF 4791B
951275486 75008 1 €
ABOUBAKAR OSMAN
1000 NAF 4932Z
502191125 Créteil 75008
YADI BUSINESS
5710 NAF 4791A
951113141 75008 1 000 €
T.CMN LOGISTICS
5710 NAF 4941B
951175504 75008 10 000 €
FileDroit
5710 NAF 6499Z
951311828 75008 1 000 €
four40
5710 NAF 6201Z
951169572 75008 120 €
SCI Polytechnique
6540 NAF 6820B
951283621 75008 100 €
MARC DUFOURQ SASU
5710 NAF 7022Z
951215672 75008 500 €
T4-TECHNOLOGY
5710 NAF 6202A
951134857 75008 250 €

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe