Raphael Salles

Consultez la fiche de Raphael Salles : Entrepreneur individuel, immatriculé le 22/01/2024, implantée à Mèze, activité principale : Culture de la vigne. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 13/02/2026.

Active
SIREN
982 745 176
SIRET du siège social
982 745 176 000 15
TVA intracommunautaire
FR80982745176
Adresse du siège social
8 RUE Guy Soulet 34140 Mèze
Activité
Culture de la vigne
Effectif
0 salarié
Date de création
22/01/2024
Dirigeant
Raphael Salles

Activité et exploitation — Raphael Salles

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Culture et production animale, chasse et services annexes
Activité (code NAF ou APE)
Culture de la vigne (0121Z)
Type d'activité
ACTIF_AGRICOLE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Développement d'une activité viticole-vinicole. Culture des vignes, production et commercialisation de raisin et de vin.

Siège social et établissements — Raphael Salles

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
98274517600015
Adresse du siège social
8 RUE Guy Soulet 34140 Mèze
Date de création
01/12/2023
Activité
Culture de la vigne (0121Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Entrepreneur
Raphael Salles (30 ans)
Depuis le 22/01/2024
Activité (code NAF ou APE)
Culture de la vigne (0121Z)
Type d'activité
ACTIF_AGRICOLE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non

Questions fréquentes sur Raphael Salles

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Raphael Salles ?

Raphael Salles est identifiée par les numéros suivants : SIREN 982745176, SIRET du siège 98274517600015, numéro de TVA intracommunautaire FR80982745176. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de Raphael Salles ?

Le siège social de Raphael Salles est domicilié au 8 RUE Guy Soulet 34140 Mèze.

Qui dirige Raphael Salles ?

Le registre désigne Raphael Salles comme dirigeant de Raphael Salles.

Raphael Salles est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Raphael Salles est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 22/01/2024.

Comment réaliser une formalité pour Raphael Salles ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Raphael Salles

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe