EYE STORY

Consultez la fiche de EYE STORY : SAS, société par actions simplifiée, créée le 28/02/2024, implantée à Montpellier, activité principale : N.C.. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 03/07/2024.

Active
SIREN
985 036 748
SIRET du siège social
985 036 748 000 12
TVA intracommunautaire
FR18985036748
Adresse du siège social
Activité
N.C.
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
28/02/2024
Dirigeant

Activité et exploitation — EYE STORY

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
N.C.
Activité (code NAF ou APE)
N.C.
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
La vente d'impressions sur tous supports d'illustrations, photographies, dessins, tableaux, sous licences ou libres de droits.

Siège social et établissements — EYE STORY

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
98503674800012
Adresse du siège social
494 RUE Léon Blum 34000 Montpellier
Date de création
01/03/2024
Activité
La vente d'impressions sur tous supports d'illustrations, photographies, dessins, tableaux, sous licences ou libres de droits.

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
N.C.
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Noms de domaine

Présence web déclarée ou associée à l'entreprise lorsqu'elle est disponible.

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Oui
Associé unique dirigeant
Oui
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur EYE STORY

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de EYE STORY ?

EYE STORY est identifiée par les numéros suivants : SIREN 985036748, SIRET du siège 98503674800012, numéro de TVA intracommunautaire FR18985036748. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de EYE STORY ?

Le siège social de EYE STORY est domicilié au 494 RUE Léon Blum 34000 Montpellier.

Qui dirige EYE STORY ?

Le registre désigne Cécile Savry comme dirigeant de EYE STORY.

EYE STORY est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, EYE STORY est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 28/02/2024.

Comment réaliser une formalité pour EYE STORY ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

24 autres entreprises créées le même jour (28/02/2024) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe